ТОП-10 лучших автотоваров сентября 2017 | АВТОПРОФИ

Хит-парад оптовых продаж «АВТОПРОФИ».

Какой аксессуар обязательно должен присутствовать в автомагазине? Специалисты «АВТОПРОФИ» уже близки к разгадке, но окончательные итоги будут озвучены в конце года, а пока знакомьтесь с десяткой лучших автотоваров сентября.

1 место

Спонжевая оплетка

Изучением популярности оплеток SP-5026 пятый месяц подряд уже занимаются лучшие товароведы и маркетологи. Возможно, все дело в сочетании трех популярных материалов: спонжа, экокожи и алькантары. Алькантара и спонж умеют сохранять тепло зимой, а летом ткани не дают проскальзывать рулевому колесу, если ладони вспотели. Основа из экокожи отличается прочностью и защищает оплетку от износа. 12 моделей разного цвета позволяют легко подобрать нужный аксессуар под стиль салона автомобиля. Размерный ряд охватывает рули диаметром от 35 до 43 см.

2 место

Зимняя щетка расчищает снег на лобовом стекле

Специальная зимняя линейка «дворников» ZD рассчитана на сильные снегопады и эксплуатацию  при очень низких температурах. Рабочая поверхность щеток покрыта графитовым напылением и обладает низкими фрикционными свойствами. Это позволяет щётке скользить по поверхности стекла с минимальным трением. Прочный каркас щётки полностью закрыт резиновым кожухом, который препятствует проникновению снега, наледи и реагентов, а также служит защитой от промерзания конструкции.

3 место

cf5eddf93ed268b864ce82622af06eb7.jpeg

Вице-чемпионы летних хит-парадов, универсальные щетки AD, уступили место своим зимним коллегам из серии ZD и опустились на третье место.

В линейку AD входит 15 моделей длиной от 11 до 28 дюймов (275 – 700 мм). Это всесезонные каркасные щетки из резины с графитовым напылением. Конструкция скользит по стеклу с минимальным трением в жару и холод. Автомобильные «дворники» AD подходят для разных типов креплений за счет сменных адаптеров Е3 и Е5. Крепятся на рычаг с крючком (7/9 мм), прямой рычаг (7 мм), рычаг с отверстием, рычаг со стержнем.

4 место

BC 400

Многожильные пусковые провода BC изготовлены из алюминия с медным напылением и покрыты изоляцией из морозостойкого термопласта. Термопласт легко гнётся и не теряет свою эластичность до температуры -40 °С. Рукоятки зажимов также изолированы термопластом, что делает более удобным эксплуатацию проводов «прикуривания» в сильные морозы.

5 место

Чехлы Комфорт

Ортопедические чехлы COM-1105 — это 10 моделей разного цвета из велюра и жаккарда. Классический дизайн контура дополнен ортопедическим поясничным упором и объемными подушками для боковой поддержки спины. В чехлах для заднего ряда этой серии вшиты 3 молнии в спинку и 3 молнии в сиденье для модульных сидений 40:60, 50:50, 60:40, чтобы их можно было складывать, не снимая чехла.

6 место

237abbb2797cf48112652fd254cbec80.png

Оплетки из серии AP включают более 100 моделей из экокожи и натуральной кожи. Гладкие, перфорированные,  с карбоновыми вставками, с кристаллами, круглой и шестиугольной формы — это самая большая линейка в каталоге «АВТОПРОФИ». Любой водитель выберет среди разнообразия дизайна оплетку по вкусу. Размерный ряд охватывает рули диаметром от 37 до 43 см.

7 место

daae2f4b483c4a76679ca5343679c1f7.jpeg

Классический поршневой компрессор AGR-50 стабильно входит в число самых популярных автотоваров. Яркий металлический корпус компрессора устойчив к коррозии и эффективно охлаждается во время работы. Поршень двигателя оснащён уплотнительным кольцом из гибкого жаропрочного тефлона, которое обеспечивает продолжительную безотказную работу насоса. Для смазки в компрессоре используется инновационное силиконовое масло. Оно сохраняет свои качества в течение всего срока службы изделия и не требует замены или доливки.

8 место

3fe76a42aa975311314109df267f98fa.jpeg

Цифровой компрессор AGR-40 Digital — новинка этого года. Главной отличительной особенностью данной модели является программируемое давление. Больше не надо следить, когда давление в шинах станет оптимальным: умное устройство автоматически выключится, достигнув заданного уровня давления. «5 в 1» в названии компрессора означает, что он способен выполнять еще и функции тестера АКБ и генератора, имеет встроенный фонарь и кнопка сброса давления.

9 место

Ортопедическая накидка на сиденье авто

MLT-320G — хит сезона. Пройти дальше 9-го места ортопедической накидки помешал лишь объем пробной партии, который оказался существенно ниже спроса. Подробный обзор накидки с шестью ортопедическими уровнями поддержки размещен на сайте.

10 место

Морозостойкий очиститель стекол автомобиля

Логичный рост продаж зимней автохимии наблюдается с начала осени. Из линейки Autoprofi Performance в десятку вошел состав для борьбы с наледью на стекле. Полное название: Зимний очиститель стекол с эффектом антиобледенения, артикул 150501. Новая формула зимнего очистителя стекол также препятствует обледенению кузова, пластика, резиновых и хромированных элементов автомобиля. При постоянном применении зимнего антиобледенителя для автомобиля «Автопрофи» эффект усиливается.

Стать партнером

Прошлые хит-парады:


Понравилось? Расскажи друзьям: