Торговое оборудование для автомагазинов

Удобные стенды и стойки Autoprofi и Sparco для размещения автохимии и аксессуаров.

Компания «АВТОПРОФИ» предлагает своим партнерам профессиональные стенды и стойки для автомобильных аксессуаров, ведь специфика ассортимента требовательна к форме и конструкции торгового оборудования.

Компактное и мобильное оборудование оценят консультанты и продавцы розничных сетей, владельцы крупных и малых магазинов. Брендированные конструкции выгодно подадут и «вкусно» покажут товар покупателю.

СТЕНД ДЛЯ КОВРИКОВ DSP(CM)-170

Стационарный стенд для размещения автомобильных ковриков горизонтально

Демонстрационный стенд для ковриков AUTOPROFI. Легкий стационарный алюминиевый стенд мобилен, легко собирается и разбирается. Компактные размеры под торговую точку с минимально допустимой площадью. Стенд организует пространство, нагляднее демонстрирует продукцию и привлекает внимание покупателей.

ДИСПЛЕЙ ДЛЯ ЩЕТОК SPARCO SPC/DSP (WB)-155

Фото стенда для размещения щеток стеклоочистителя

Металлический дисплей с роликовыми колесами для выкладки щеток стеклоочистителей Sparco. Яркий и эстетичный стенд привлекает внимание и наглядно показывает товар. Модель компактна, мобильна и проста в установке.

СТЕНД ДЛЯ КОВРИКОВ SPC/DSP(CM)-177

Мобильный стенд для автомобильных ковриков в салон

Демонстрационный компактный стенд для ковриков Sparco с роликовыми колесами. Каркас сделан из лёгкого алюминия. Стенд прост в сборке и мобилен. В верхней части стенда находится четырёхсторонний баннер.

СТЕНД ДЛЯ АРОМАТИЗАТОРОВ CHPPK3

Стеллаж для размещения автомобильных ароматизаторов в магазине

Демонстрационный стенд для размещения ароматизаторов CHUPA CHUPS в магазинах самообслуживания, автозаправочных станциях. Рекомендован к установке в прикассовой зоне торговой точки. Стенд выполнен из плотного картона и оснащен крючками и полками для размещения ароматизаторов.

СТЕНД ДЛЯ АРОМАТИЗАТОРОВ CHPPK4

Стойка-держатель для автоаксессуаров и ароматизаторов

Металлические крючки-держатели позволяют разместить большое количество ароматизаторов на минимальной площади.

ТЕРМОЛИТЬЕВАЯ СТОЙКА ДЛЯ АВТОХИМИИ

Брендированная стойка для автохимии

Напольная термолитьевая стойка выполнена в черном цвете с красными вставками и надписями Autoprofi белым цветом. Смотрится стильно и ярко. В автомагазине такая стойка с флаконами и аэрозолями точно привлечет внимание покупателя.

Грамотный выбор торгового оборудования положительно влияет на рост продаж. Владельцам автомагазинов стоит ориентироваться на три главных параметра:

  • Прочность — стеллаж должен выдерживать натиск большего количества покупателей.
  • Устойчивость — стенды не упадут от случайного толчка, а продукция не попадает на пол.
  • Компактность — даже на небольшой площади можно разместить много категорий автотоваров, соблюдая правила мерчендайзинга и торгового маркетинга.

Правильно расставленные стенды и стойки увеличивают средний чек клиента на 10-15%. Прикассовые стенды с ароматизаторами способствуют росту импульсных продаж на 20%. Это лучшие аргументы в пользу приобретения профессионального торгового оборудования, которое устранит хаотичную расстановку товаров, организует пространство магазина, сделает поиск нужных аксессуаров быстрее и удобнее.

Каталог торгового оборудования

Стать партнером

Дополнительная информация:


Понравилось? Расскажи друзьям: