Один бренд на двоих!

«Автопрофи» и «Завод Добросталь» будут вместе использовать бренд ЖАРА.

Теперь «ЖАРА» — это не только чехлы и накидки с подогревом, но еще и печи для бани. Компания «Автопрофи» безвозмездно передала предприятию «Завод Добросталь» право зарегистрировать свой товарный знак для производства печей, котлов и других нагревательных и отопительных приборов.

 
zhara-1.jpg
Подпись к фото...
 

В отличие от большинства похожих ситуаций, которые обычно сопровождаются длительными судебными тяжбами, шантажом, вымогательством денег, два российских производителя сумели найти общий язык и договориться без посторонней помощи. Все, что потребовалось владельцам компаний для достижения взаимовыгодного результата: исключить из переговоров юристов и пообщаться напрямую.

Руководство ТД «Автопрофи» убедилось, что печи «ЖАРА» — качественный и востребованный продукт, и для развития бизнеса их владельцу действительно нужен одноименный бренд. В результате «Завод Добросталь» бесплатно получил право на торговую марку, а дружеские отношения между компаниями подтверждает готовность рассказать о бизнесе партнера на своих сайтах.

«Завод Добросталь» — это постоянно развивающееся производство, основной деятельностью которого является изготовление металлических банных печей, отопительных печей, котлов водонагревательных на дровяном топливе. Вся продукция делается на собственном заводе в самом автомобильном городе России Тольятти (Самарская область). С 2014 года печи «Жара» начали экспортироваться за рубеж, включая азиатские страны и Евросоюз.

Банные печи «Жара» — это модели для парных помещений разных размеров и способов отопления. Они сделаны по аналогии с настоящими деревенскими банями. Цилиндрическая топка из трубы будет давать жару 20-25 лет и экономно расходовать топливо.

Котлы «Жара» на дровяном топливе рассчитаны на воздушное и водяное отопление жилых и нежилых помещений, гаражей, дачных и садовых домиков, подвалов объемом от 50 до 400 м3. Помимо котлов можно приобрести отопительные и варочно-отопительные печи «Жара» для жилых и нежилых помещений объемом от 60 до 200 м3.

Вся продукция разработана с нуля конструкторами предприятия. Поставки осуществляются во все регионы России, что говорит о высокой популярности оборудования.

 
pech-nakidka.jpg
Подпись к фото...
 

Компания «Автопрофи» создала серию «ЖАRА» в 2008 году, и с тех пор чехлы и накидки с подогревом были улучшены и дополнены новыми функциями. В линейке три модели: велюровые чехлы-майки ЖАRА 700 и ЖАRА 650 и накидка из полиэстера ЖАRА 550.

В зависимости от модели максимальная температура нагрева может быть +50 (ЖАRA 550), +60 (ЖАRA 650) или +65 градусов (ЖАRA 700). Конструктивно нагревательные элементы расположены так, что повреждение отдельного участка поверхности снижает эффективность нагревания только в месте деформации.

ЖАRA 700 и ЖАRA 650 отключаются автоматически, что повышает безопасность эксплуатации. Кроме того, в старшей модели есть раздельное управление нагревом спинки и сиденья и функция диагностики неисправностей.

Удобные в надевании и управлении чехлы и накидки с подогревом от «Автопрофи» востребованы у водителей России и СНГ. Чем они выгодно отличаются от конкурентов, можно посмотреть в видеообзоре.

Печи и котлы «Жара» согреют дом и обеспечат хорошую баню, а не замерзнуть в автомобиле помогут чехлы и накидки с подогревом «ЖАRA». Зима близко, так что самое время подумать о покупке качественной российской продукции.


Понравилось? Расскажи друзьям: