«АВТОПРОФИ» открыл свой автотехцентр!

Торговый дом «Автопрофи» открыл свой автотехцентр для всех автовладельцев Москвы и Московской области!

Торговый дом «Автопрофи» открыл свой автотехцентр для всех автовладельцев Москвы и Московской области!


1 декабря 2016 года мы переехали в большое удобное помещение по адресу: Москва, ул. Перовская, д.1, стр.12. На 700 метров2 расположены: современное оборудование, удобная зона ожидания, склад запчастей, шесть подъемников, автомойка, сварочный пост, покрасочная камера, кузовной, слесарный и агрегатный цех.

service014.jpg

Въезд в слесарный цех техцентра АВТОПРОФИ занижен «в ноль», чтобы автомобили с самым низким клиренсом могли без проблем заезжать на ремонт или ТО.

Сервис, ремонт, тюнинг, кодирование и адаптация современных машин выполняется на современном оборудовании.  Специальные условия предоставляются корпоративным клиентам.

service006.jpg

Технический центр «АВТОПРОФИ» начал свою историю, как корпоративный автосервис Торгового дома «Автопрофи для обслуживания  автомобилей компании. Вторым этапом развития стало открытие спортивного цеха для постройки и обслуживания спортивных болидов команды Autoprofi Team.

В 2015 году компания вышла на рынок профессиональных решений для станций техобслуживания, а техцентр стал тестовой площадкой для новой продукции «Автопрофи». В это же время было принято решение сделать услуги автосервиса доступными для всех желающих.

service002.jpg

Накопленный опыт в корпоративном сегменте и автоспорте позволяет предложить владельцам личных автомобилей сервис высокого уровня по доступным ценам.

shod.jpg

«Автопрофи» — это первоклассный технический центр для легковых автомобилей. Качество на уровне дилерских центров. Нам доверяют свой транспорт компании «Вестлэйк Тайерс Рус», Car Performance, профессиональные пилоты гоночных команд.

Цены ниже, чем у дилеров. Опыта намного больше. Приезжайте и убедитесь в этом!


Понравилось? Расскажи друзьям: