Новинка — Chupa Chups для автомобиля

Привлекающий внимание дизайн и легко узнаваемый бренд гарантирует рост импульсных продаж на 20%.

Леденцы Chupa Chups для автомобилей? Да, и такое возможно! Компания «Автопрофи» представляет новинку и хит сезона — автомобильные ароматизаторы Chupa Chups. Где купить? В нашем интернет-магазине!

Популярный бренд, яркая упаковка, разнообразие запахов и невысокая цена делают новые ароматизаторы настоящим хитом рынка автоаксессуаров. В коллекцию вошли все типы автомобильных ароматизаторов: гелевые под сиденье, мембранные и жидкостные на дефлектор, универсальные спреи, подвесные бумажные, гелевые и стеклянные (флаконы).

А еще есть круглые гелевые ароматизаторы в форме леденцов Chupa Chups для размещения на приборной панели (берегите от детей — очень похожи на огромные леденцы в обёртке!). Гелевые ароматизаторы «Чупа чупс» на приборную доску весят 100 грамм и обеспечивают приятный запах 45 дней. В серию вошли 8 вкусов — виноград, апельсин, лайм-лимон, яблоко, клубника со сливками, вишня и лимон.

 
chupa-3.jpeg
Круглый гелевый ароматизатор
 

Ароматизаторы воздуха под сиденье гелевые весят всего 200 грамм и рассчитаны на 90 дней. В серии четыре аромата — клубника со сливками, вишневый, яблочный, апельсиновый.

 
chupa-4.jpeg
Ароматизатор под сиденье
 

Дефлектор автомобиля — удобное место для крепления небольших аксессуаров. «Автопрофи» предлагает три типа ароматизаторов для этой цели объемом от 3 до 5 мл и сроком службы 45 дней.

Гелевые мембранные ароматизаторы с запахом яблока, лимона и лайма, ванили и клубника со сливками.

Жидкостные ароматизаторы (клубника со сливками, яблочный, вишневый, апельсиновый).

Мембранные ароматизаторы с ароматами ванили, лимонно-лаймового микса, клубника со сливками и яблока.

 
chupa-6.jpeg
Ароматизаторы на дефлектор
 

Разноцветные спреи объемом 50 мл рассчитаны на 45 дней поддержания в салоне приятного запаха. На выбор пять моделей: апельсин, лайм+лимон, клубника со сливками, вишня, ваниль.Спреи универсальные и подходят для применения в салоне автомобиля, в офисах и жилых помещениях. 

 
chupa-7.jpeg
Универсальный спрей
 

Подвесные ароматизаторы, пожалуй, самые популярные среди автовладельцев. В коллекции Chupa Chups три варианта таких аксессуаров сроком действия 45 дней.

Гелевые ароматизаторы весом 18 грамм изготовлены в виде легко узнаваемого логотипа. В серии шесть цветов и запахов: красный (арбуз), синий (ваниль), черный (вкус газировки Cola), желтый (лайм и лимон), зеленый (яблоко) и малиновый (клубника со сливками).

Бумажные ароматизаторы «Чупа Чупс» имеют двойную пропитку. В коллекции их шесть вариантов, а ароматы такие же, как у подвесных гелевых.

 
chupa-2.jpeg
Подвесные ароматизаторы

Стеклянные флакончики объемом 5 мл включают пять ароматов — вишневый, апельсиновый, клубника со сливками, ванильный и лимонно-лаймовый микс.

Владельцам автомагазинов и оптовым покупателям компания «Автопрофи» предлагает яркие упаковки, демонстрационные банки и стенды для размещения ароматизаторов в прикассовой зоне. Именно там компания Chupa Chups всегда рекомендует размещать свои леденцы, а к советам столь успешного бизнеса стоит прислушаться. Привлекающий внимание дизайн и легко узнаваемый бренд гарантирует рост импульсных продаж на 20%.

Понравилось? Расскажи друзьям: