Российские автоковрики из ПВХ уже в продаже!

Популярные коврики из ПВХ для салона автомобиля стали еще дешевле!

За счет собственного производства в Калужской области ТД «Автопрофи» смог предложить водителям качественные автоаксессуары среднего ценового сегмента по цене бюджетных решений. Материал тоже полностью российский.

 
rear.jpg

 

Но это еще не все. Формула сырья опять же отечественная, можно сказать, домашняя. Технологи «Автопрофи» разработали оптимальное соотношение всех элементов, чтобы сделать прочный мягкий материал без неприятного запаха. Соответственно никаких затрат на лицензирование чужих разработок, что с учетом возможных скачков валютного курса сэкономит в будущем деньги и позволит удерживать цены для конечного потребителя.

Скорость производства с ручным контролем качества — около 400 ковриков в сутки. У китайских производителей скорость может быть в 3-4 раза выше, но в результате китайские ПВХ-коврики дубеют даже на слабом морозе, пузырятся, быстро протираются и рвутся. Торговый дом «Автопрофи» за количеством решил не гнаться и сосредоточился на качестве продукции.

complekt.jpg

Эластичные, мягкие, прочные коврики «Автопрофи» по низким ценам — лучший выбор в сравнении с дорожающими зарубежными автотоварами. Российские автоковрики серии RUS-105 не зависят от курса валют и уже сейчас стоят дешевле иностранных конкурентов. Универсальный размер подходит для большинства легковых автомобилей.

Актуальный каталог с розничными ценами доступен на сайте официального интернет-магазина Торгового дома. Заказать автомобильные коврики в салон оптом можно напрямую у производителя, став партнером компании «АВТОПРОФИ».

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: