Новинка — Очиститель тормозов и деталей

В линейке автохимии и автокосметики Autoprofi Performance появился «Очиститель тормозов и деталей». Средство является универсальным обезжиривателем и очистителем для поверхностей тормозных колодок, барабанов, дисков, цилиндров, компонентов ABS и других деталей тормозных систем любых типов.
Очиститель тормозов (универсальный обезжириватель) баллон 520 мм

Разработан состав в России, здесь же и производится. Отсюда и невысокая цена — всего 143 рубля за баллон объемом 520 мл. При этом качество на уровне зарубежных тормозных очистителей и обезжиривателей.

Технические свойства: «Используется в качестве обезжиривателя при ремонте двигателей и других агрегатов. Подходит для очистки и обезжиривания металлических деталей и инструментов. Быстро испаряется после нанесения, не остаётся на обработанной поверхности. Продукт рекомендован для использования на станциях технического обслуживания автотранспорта. При соблюдении мер предосторожности может применяться в быту. Не содержит ацетон».

Приобрести «Очиститель тормозов и деталей» для личного использования можно в розничном интернет-магазине «Автопрофи». По вопросам оптовых поставок звоните по телефону +7 495 150-02-12, пишите на msk-office@autoprofi.com, или заполните форму для партнеров на сайте компании.

Серия Autoprofi Perfomance разработана и производится в России с учетом последних достижений в химической отрасли и в соответствии с современными экологическими стандартами. Продукция не уступает по характеристикам зарубежным аналогам, но ее стоимость меньше и не зависит от курса валют. Сделано в России!

Понравилось? Расскажи друзьям: