Ортопедическая накидка MULTI COMFORT — комплексный подход к комфорту

6 ортопедических упоров и совместимость с любым сиденьем!

Ортопедическая серия Multi Comfort в 2017 году получила продвинутого напарника — накидку MLT-320 с шестью анатомическими вставками:

  • Объемный подголовник обеспечивает комфортную поддержку и правильное положение головы и шеи.
  • Поддержка шейного отдела позволяет снизить риск возникновения шейного остеохондроза.
  • Поддержка плечевого пояса снимает нагрузку с задней и передней группы плечевых мышц благодаря объёмным боковым вставкам.
  • Боковая поддержка поясницы удерживает тело на поворотах, разгружая мышцы с помощью объемных вставок.
  • Поясничный упор придает позвоночнику физиологически правильное положение, снижая нагрузку на поясницу.
  • Боковая поддержка бёдер уменьшает напряжение и обеспечивает более комфортную посадку.

Накидка MULTI COMFORT MLT-320 исправляет недостатки стандартного автокресла, придает телу правильную осанку и дарит комфорт и здоровье спине автовладельца. Модель рекомендована к продаже в ортопедических салонах.

Схема правильной и неправильной осанки

MLT-320 состоит из трёх отдельных элементов: подголовник, спинка, сиденье. Раздельная схема надевания обеспечивает оптимальное прилегание MLT-320 к автомобильному креслу. Простая конструкция и широкие резинки с предустановленными крючками обеспечивают быструю установку без особых усилий.

Закрытая спинка превращает накидку в полноценный чехол и защищает кресло сзади. На спинке также расположен вместительный карман, позволяющий использовать накидку как органайзер.

В серии два варианта накидок: из экокожи и из велюра. Оба материала перфорированы для лучшей вентиляции. Несколько цветовых решений позволяют автовладельцу подобрать наиболее подходящий цвет под салон автомобиля.

Анатомическая накидка из экокожи серого цвета
Накидка из черной экокожи
Бежевая накидка на сиденье
Накидка из велюра

Ортопедическая накидка MLT-320 — это комфорт премиального кресла по доступной цене. Она нужна всем, кто много времени проводит за рулем или в сидячем положении. Модель совместима с большинством современных автомобилей.

Серия Multi Comfort – запатентованная разработка компании «АВТОПРОФИ». Мультиконтурная форма и ортопедические вставки разгружают мышцы шеи и спины и поддерживают правильную осанку тела. Чехлы и накидки «Мульти Комфорт» помогают предотвратить появление остеохондроза и других заболеваний позвоночника. Комплексный подход к здоровью поможет сохранить здоровье спины, избежать заболеваний позвоночника и застоя крови.

Схема ортопедических вставок на кресле

Перейти в интернет-магазин

Сделать оптовый заказ накидок MLT-320 могут все партнеры компании «АВТОПРОФИ». Еще не заключили договор? Самое время это сделать!

Стать партнером

Дополнительная информация


Понравилось? Расскажи друзьям: