Autoprofi Electrica устранит дефицит коннекторов для электроцепей

В России реальный дефицит надежных разъемов для электроцепей во всех категориях автотранспорта!

На «Интеравто 2016» компания «Автопрофи» представила новый бренд — профессиональную линейку универсальных коннекторов для электроцепей транспортных средств Autoprofi Electrica. Область применения коннекторов включает:

  • замену износившихся штатных коннекторов;
  • подключение дополнительного оборудования, включая внешнее;
  • подключение нестандартного оборудования (тюнинг, переоборудование транспортного средства).
 
stand2.JPG
 

Коннекторы серии AS предназначены для соединения тонких проводов с малым сечением. Модели серии AM рассчитаны на стандартные провода со средним сечением (самая массовая и распространенная группа). Cерия AL создана для силовой проводки в транспортных средствах.

 
stand4.JPG
 

Каждый коннектор защищен от пыли и влаги (уровень защиты IP67). Корпус из термостойкого пластика с силиконовыми уплотнителями легко переносит перепады температур и устойчив к воздействию грибка, масел, щелочей и технических жидкостей. Надежность коннекторов доказали тесты продукции в мото- и автоспорте.

Коннекторы комплектуются подробной инструкцией по применению. Монтажные операции детально показаны и описаны на девяти языках мира, как и информация на упаковке. То есть продукция готова к поставкам и в зарубежные страны. Под брендом Autoprofi Electrica выпускаются не только коннекторы для электроцепей, но и аксессуары к ним:

  • литые контакты с обработкой от электрохимической коррозии;
  • пластмассовые и металлические монтажные площадки;
  • профессиональные провода AVSS;
  • универсальные кримперы для обжима контактов;
  • инструменты для снятия изоляции с проводов.

stand2.JPG

Решение о запуске данного направления в компании приняли на основе анализа потребностей российских автовладельцев. Первый день выставки показал, что спрос оценили верно. Представители оптовых компаний, автосервисов, тюнинг-ателье и автомагазинов окружали менеджеров «Автопрофи» плотным кольцом и не отпускали до выяснения малейших подробностей о новом продукте.

По количеству собранных контактов и проведенных переговоров можно сказать, что в России реальный дефицит надежных разъемов для электроцепей во всех категориях автотранспорта: от легковушек до грузовиков и тракторов. К концу года ТД «Автопрофи» исправит эту ситуацию: универсальные коннекторы Autoprofi Electrica станут доступны оптовым и розничным покупателям.

Стать партнером

Понравилось? Расскажи друзьям: